Аэродром@betliga.ru

Тотофорум
  "" -
Текущее время: Чт 05 24, 2018 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 09, 2013 03:01 
За верность Аэродрому Серебро Шахматной Олимпиады Бронза Открытого Турнира Финалист Кубка Испании Лучшему Петровичу Чемпион Европы 2016 Победитель конкурса Тото-Марафон; сентябрь, октябрь 2016 года

«Бавария» объявила о договоренности с «Фиорентиной» относительно трансфера Гомеса

Нападающий «Баварии» Марио Гомес продолжит карьеру в «Фиорентине».

«Бавария» и «Фиорентина» достигли принципиальной договоренности о трансфере 27-летнего футболиста. В ближайшее время будут улажены все формальности, и Гомес подпишет с «фиалками» контракт.

В услугах форварда сборной Германии также был заинтересован «Наполи».

Напомним, что Гомес перешел в «Баварию» из «Штуттгарта» в 2009 году. За это время он забил 112 голов в 172 матчах.

В минувшем сезоне Гомес провел 21 матч в бундеслиге и забил 11 голов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 09, 2013 03:04 
За верность Аэродрому Серебро Шахматной Олимпиады Бронза Открытого Турнира Финалист Кубка Испании Лучшему Петровичу Чемпион Европы 2016 Победитель конкурса Тото-Марафон; сентябрь, октябрь 2016 года

Марио Гомес: «Я покидаю сильнейший клуб мира»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Гомес, который в ближайшее время станет игроком «Фиорентины», рассказал о своем решении покинуть немецкий клуб.

«Я покидаю лучший клуб мира и, разумеется, меня наполняет чувство ностальгии. Но я люблю футбол и хочу играть. Поэтому решил уйти.

Первые контакты с «Фиорентиной» случились не так давно. Я поражен амбициозностью их проекта.

Я предпочел Италию, а не Испанию, потому что мне нравится тот футбол, который показывают «фиалки», – приводит слова Гомеса Bild.

Всё - пиздёшь! :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 07 26, 2013 09:15 

20 самых дорогих трансферов лета в Серии А

Трансферный рынок еще не закрыт, но итальянские журналисты уже составили список из 20 самых дорогих переходов этого лета в Серии А, в котором трое романистов:

1° Higuain, 37 milioni, Napoli

2° Strootman, 16,5 milioni, Roma

3° Mario Gomez, 15,5 milioni, Fiorentina

4° Benatia, 13,5 milioni, Roma

5° Ogbonna, 13 milioni, Juventus

6° Mauro Icardi, 12,5 milioni, Inter

7° Raul Albiol, 12 milioni, Napoli

8° Mertens, 9,7 milioni, Napoli

9° Josè Callejòn, 9,5 milioni, Napoli

10° Tevez, 9 milioni, Juventus

11° Ilicic, 9 milioni, Fiorentina

12° Felipe Anderson, 8 milioni, Lazio

13° Belfodil, 7,5 milioni, Inter

14° Lucas Biglia, 7 milioni, Lazio

15° Cristian Zapata, 6 milioni, Milan

16° Gabbiadini, 5,5 milioni, Sampdoria (половина прав)

17° Cuadrado, 5 milioni, Fiorentina (половина прав)

18° Matias Silvestre, 6 milioni, Inter

19° Tin Jedvaj, 5 milioni, Roma

20° Rafael, 5 milioni, Napoli

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 29, 2013 06:48 

Cегодня вечером состоится жеребьевка календаря Серии А на предстоящий сезон (в прямой трансляции на телеканале Sky). Начало чемпионата намечено на 24 августа, последний тур состоится 18 мая 2014-го года.
Среди новшеств календаря: те команды, которые прошлый сезон начали игрой в домашних стенах, на этот раз сыграют на выезде. Таким образом, первый матч "Рома" проведет вне Стадио Олимпико. Было решено не назначать матчи между грандами ("Интер", "Милан", "Ювентус", "Наполи" и "Рома") и дерби на туры посредине недели. Дерби не могут быть сыграны в один день, а также состояться в первом и последнем турах чемпионата.
:Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 05, 2013 02:44 

32 игрока стоимостью миллиард:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17