Аэродром@betliga.ru

Тотофорум
  "" -
Текущее время: Сб 02 24, 2018 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1360 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 13, 2016 19:17 
За верность Аэродрому Серебро Шахматной Олимпиады Бронза Открытого Турнира Финалист Кубка Испании Лучшему Петровичу Чемпион Европы 2016 Победитель конкурса Тото-Марафон; сентябрь, октябрь 2016 года

JUDE LAW
вот и я о том же...
"Кто тут временные? Слазь! Кончилось ваше время!" :mad:

Последний раз редактировалось Петрович Чт 01 14, 2016 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 13, 2016 19:22 
За верность Аэродрому Серебро Шахматной Олимпиады Бронза Открытого Турнира Финалист Кубка Испании Лучшему Петровичу Чемпион Европы 2016 Победитель конкурса Тото-Марафон; сентябрь, октябрь 2016 года

Цитата:
рудик в своей карьере шел только вверх... причем поступательно и верно...

вот это - полная хуйня!
Посмотри его стату у руля Ромы за 2013, 2014, 2015... сам всё увидешь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 13, 2016 19:54 

http://sportarena.com/2016/01/13/spasibo-i-proshhaj/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 01 16, 2016 21:52 

Изображение

- После первых трёх дней работы Вы можете подтвердить первое впечатление, которое сложилось у Вас от состояния команды?

«Я вернулся, потому что знаю, как здорово тренировать эту команду, поэтому я здесь. Мне потребуется время, чтобы ознакомиться со всем новым, что появилось в Тригории. Поэтому я решил переночевать последние две ночи здесь, чтобы понять всё лучше. Первая тренировка оставила у меня хорошее впечатление, что подтвердилось на втором и третьем занятии. Я нашёл футболистов в боевой готовности и волей, которую я хотел видеть. Это был лучший посыл, который они могли бы мне дать. Возможно, кто-то расстроен увольнением Руди Гарсии, это вполне нормально. Гарсия проделал большие вещи, установил рекорды, а теперь продолжит свою карьеру. Желаю ему удачи».

- В последние дни Вы работали больше над ментальностью или над тактикой?

«Я говорил о физическом состоянии, так как сигналы, которые передаются из головы телу имеют очень важное значение. Мы не можем переделать всё то, на что обычно уходит три летних месяца. Что я сказал игрокам? У нас теперь нет оправданий, иначе все эти люди, которые так тепло встретили меня в аэропорту будут осмеивать нас по всему городу. Я через это уже проходил».

- Шесть с половиной лет теперь не кажутся прошлым?

«Клуб состоит из команды и множества людей, число которых значительно увеличилось. Они делают всё, чтобы мы выполняли свою работу и познакомиться со всеми этими людьми для меня было очень эмоционально».

- Когда мы увидим Вашу «Рому»?

«Всегда всё начинается с команды и игроков, которые есть в моём распоряжении и я надеюсь увидеть их сразу, так как наши конкуренты усиленно работают. Мы немножко отстаём, нам следует сильно начать, так как нет другого выхода чтобы вернуть наши качества. Начиная с завтрашнего дня я жду сильной реакции».

- Игроки должны стремиться выиграть скудетто или занять 3 место? О чём Вы просите их думать?

«Я думал, что Вы не зададите мне этот вопрос. Я уже говорил, что важным шагом станут первый матч и первая рабочая неделя, если команды сможет быстро перестроиться. Если этого не произойдёт, то не будет и следующего этапа».

- Где должны играть Флоренци, Пьянич и Жервиньо?

«Флоренци терцино или вингер? Я видел его выступления в обеих ролях и он справлялся хорошо, поэтому посмотрим. В последнее время футбол изменился благодаря тренерам, которые позволяют игрокам развивать нечто большее, чем нужно команде. Существует нечто новое, эластичное, что делает футбол ещё более приятным для зрителей».

- Какие факторы могут заставить Вас вновь подать в отставку?

«Вы думаете я вернулся, чтобы потом уволиться? Я вновь здесь, потому что тренировать «Рому» прекрасно, всё старое забыто, теперь всё по-новому. Я вернулся, потому что об этом попросили три особых болельщика. Я не мог отказать своим сыновьям. Они всегда оставались в Риме, а моя жена прислала мне фото с 4-летней дочерью в шарфе «джаллоросси».

- Как сработались с Сабатини? Какие планы на меркато?

«Сначала я должен познакомиться с футболистами, узнать их лучше. Сабатини отличный руководитель, если он пригласил этих игроков, значит у них есть достойные качества. Само собой, мы обговорим все детали и поймём, что можно скорректировать или улучшить».

- Как сложились Ваши отношения с Паллоттой? Какая роль будет отведена Тотти?

«В конце сезона я подарю Паллотте футболку Курвы Суд. Ту, что он носил раньше ему мала. Наша общая цель - вернуть болельщиков на их место. Я отдал Франческо всё что имел и даже немножко больше. Он был первым, кто повстречался мне. Я всегда старался не ограничивать рамками его талант и сейчас придерживаюсь подобной стратегии. Если вы захотите спросить, могу ли я повлиять на подписание нового контракта с Тотти, то я отвечу, что такие вопросы должны решаться между президентом и игроком напрямую. Я не должен вмешиваться в их личное дело».

- Вы снова будете играть схемой 4-2-3-1 или стоит ожидать чего-то нового?

«Вы правильно подметили, что раньше я использовал это модуль исходя из состояния и характеристик игроков. Затем я пережил новый опыт и научился кое-чему новому. С модулем 4-2-3-1 я сделал удивительный вещи и развлекался. Сейчас стоит попробовать нечто иное, и сделать это сразу же. Команда должна быть очень открытой, чтобы ассимилировать все новшества».

- Каким образом Паллотте удалось убедить Вас возглавить проект?

«Это не зависело от того, что мне предложили. Я был рад согласиться тренировать «Рому» тем более сейчас это делать легче. Погружаясь в суть вы понимаете некоторые идеи, приходят другие мысли и желания того, что надо сделать на следующей неделе во время тренировок. Паллотта сильно переживает за город и команду, у него есть страсть к этому клубу. Я видел, как он в состоянии волнения расхаживает по дому. Мы все, кто носит эту футболку, должны понимать, какую любовь Паллотта испытывает к этой команде».

- Какой выгладит команда с точки зрения тактики? Состояние Кастана?

«Считаю, что Гарсия проделал хорошую работу, я видел великолепные матчи и роскошные периоды под его руководством. У него свой метод работы и своё футбольное кредо, он сделал всё, что должен был сделать. Возможно, я что-то поменяю, но цель остаётся прежней: создать команду, которая будет существовать в долгосрочной перспективе, команду с собственным лицом и которая будет успешно противостоять соперникам. Это не вопрос разницы или новых знаний. Это более открытый и менее жёсткий футбол. Мои игроки сумеют адаптироваться. Сильные команды имеют сильный центр поля, а у нас фантастический центр. 90% матча проходит в центре поля и я верю в тех, кто находится в моём распоряжении. К тому же, скоро вернётся Строотман. Кастан? Я знаю о том, что произошло и спросил его «Как ты?» «Хорошо»- ответил он. Я ему -«Что ты думаешь, если завтра сыграешь?» и он - «Посмотрим, как я буду выступать». Кастан хорошо тренировался все эти дни, ответ о его состоянии можно получить, выпустив его на поле».

- Кто должен играть плеймейкера? Рюдигер центральный защитник или может сыграть на позиции терцино?

«Вы говорите о Писарро? В нашем распоряжении четыре игрока: Де Росси сможет, Пьянич сможет, Ванкёр... У нас много игроков, способных вести игру. К тому же, по ходу матча они могут меняться ролями и при этом продолжать приносить пользу команде. Рюдигер может проявить себя в схеме в три защитника, как делает в сборной».

- Курвы Суд будет не хватать? Что хотите сказать тифози?

«Это событие очень печалит меня. Чтобы добиться успеха на внутренней и европейской аренах нужна великая команда, клуб, тренер, который наносит наименьший ущерб, а также переполненная трибуна, поющая такой гимн как «Grazie Roma». Без болельщиков мы понесём большую потерю. Они должны помочь нам сделать этот качественный скачок».

- Боитесь сравнения с Вашим предыдущим периодом?

«Я не принимаю во внимание риск сравнения, ведь я уверен в том, что увидел. Это хорошая команда и мы должны и вернуться к хорошему футболу и исходя из увиденного мной, сделаем это быстро».

- Вы говорили с Де Росси?

«Да, Даниэле стал решающим игроком, одним из самых опытных и качественных, к тому же он умеет играть на разных позициях. Он дал мне свою полную доступность, а также готов сделать кое-что новое. Но этого я не могу сказать».

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 04, 2016 11:42 

Все зимние трансферы "Ромы"

Пришли:
Томаш Вестеницки нападающий «Модена» конец аренды
Стефан Эль-Шаарави нападающий «Милан» 1,4 млн полугодовая аренда+ 13 млн возможный выкуп
Эрвин Зуканович защитник «Сампдория» 1,3 млн полугодовая аренда+ 2,8 млн возможный выкуп
Диего Перотти вингер «Дженоа» 1 млн полуторагодовая аренда+ 9 млн возможный выкуп
Исмаил Х'Майдат полузащитник «Брешия» 3 млн
Даниэле Верде вингер «Фрозиноне» конец аренды
Коли Кеба нападающий «Сполтроне» бесплатно
Маоду Диало защитник «Барселона» бесплатно
Никола Фаласко защитник «Пистойезе» 200 тысяч
Марко Фредиани вингер «Анкона» конец аренды
Франческо Ди Мариано вингер «Анкона» конец аренды
Артуро Калабрези защитник «Ливорно» конец аренды
Джаммарио Пишителла вингер «Пистойезе» конец аренды

Ушли:

Хуан Мануэль Итурбе вингер «Борнмут» 1,2 млн полугодовая аренда+ 20 млн возможный выкуп расторжение контракта
Жервиньо нападающий «Хэбэй Чжунцзи» 18 млн
Сейду Думбия нападающий «Ньюкасл» 1 млн полугодовая аренда+ 10 млн возможный выкуп
Исмаил Х'Майдат полузащитник «Асколи» аренда
Никола Фаласко защитник «Чезена» аренда
Микеле Сомма защитник «Брешия» часть сделки по Х'Майдату
Лука Маццителли полузащитник «Сассуоло» 3,5 млн
Артуро Калабрези защитник «Брешия» аренда
Эмануэле Ндой полузащитник «Брешия» часть сделки по Х'Майдату
Франческо Ди Мариано нападающий «Монополи» аренда
Марко Фредиани вингер «Анкона» аренда
Эшли Коул защитник «Лос-Анджелес Гэлакси» расторжение контракта
Даниэле Верде вингер «Пескара» аренда
Кевин Мендес нападающий «Лозанна» аренда
Джаммарио Пишителла вингер «Бассано аренда

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 04, 2016 11:43 

"Рома" потратила больше всех в зимнее трансферное окно

По сведениям Osservatorio Calcio Italiano, на усиление состава «джаллоросси» потратили 26,8 миллиона евро – больше всех в серии А.

При этом дефицит бюджета столичного клуба после зимних трансферных операций составил 7,6 миллиона евро. Общая стоимость приобретенных римлянами в текущем сезоне игроков составляет 60,58 миллиона евро, а вырученная после продаж сумма равна 50,15 миллионам евро.

Лучшие финансовые показатели по итогам зимнего межсезонья продемонстрировал «Интер» (+13,5 миллиона евро). «Сассуоло» инвестировал в наиболее молодых исполнителей – средний возраст четырех новичков общей стоимостью 5,78 миллиона евро составил 20,8 лет.

По итогам зимней трансферной кампании общая стоимость футболистов, выступающих в серии А, составляет 2,51 миллиарда евро. Количество игроков в чемпионате Италии – 540, из них 305 (56,5%) – иностранцы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 04, 2016 11:47 

Пять лучших зимних трансферов в истории "Ромы"

Новички «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, Эрвин Зуканович и Диего Перотти сразу же заявили о себе в дебютных матчах за «джаллоросси», дав понять, что столичный клуб сделал правильный выбор в период зимнего трансферного окна.

Официальный сайт римлян предлагает вспомнить пятерку самых успешных приобретений для команды, совершенных в январе.

5. Лука Тони

Именитый бомбардир прибыл в Тригорию в первый день 2010 года и сразу же включился в работу. На тот момент даже никто не мог предположить, что «волки» составят реальную конкуренцию «Интеру» в борьбе за чемпионский титул, однако с приходом Тони римляне начали погоню за «нерадзурри», сохраняя интригу до самого последнего тура. Несмотря на травму, из-за которой новичок пропустил четыре недели, Тони стал одним из главных лидеров «Ромы» во второй половине сезоне, отличившись пять раз в 15-ти матчах.

4. Хидетоши Наката

В январе 2000 года президент «Ромы» Франко Сенси потратил на лидера «Перуджи» 30 миллиардов лир (примерно 15 миллионов евро). Японец выступал за римлян в течение 18 месяцев, преимущественно оставаясь в тени Франческо Тотти, записав на свой счет 5 голов в 30-ти матчах. Однако его потрясающая игра в ключевом поединке с «Ювентусом» надолго запомнилась всем поклонникам «джаллоросси» – японец отличился после дальнего выстрела, сократив отставание в счете (1:2), а затем помог Винченцо Монтелле расписаться в воротах хозяев и спасти матч для своей команды. Наката сыграл важную роль во всех важнейших матчах чемпионского сезона, подарившего «джаллоросси» скудетто.

3. Раджа Наингголан

Создается впечатление, что бельгиец всегда выступал за «Рому», однако на самом деле он перебрался в столичный клуб лишь в январе 2014 года, сначала на правах аренды. За счет своих бойцовских качеств и потрясающей работоспособности Раджа достаточно быстро утвердился в команде, и уже по завершении сезона подписал долгосрочный контракт до июня 2020 года. За два года он провел 94 матча, записав на свой счет 8 голов. Как говорится, продолжение следует…

2. Антонио Карлос Заго

Бразильский защитник присоединился к команде Зденека Земана в январе 1998 года, сразу же став ключевым центрбеком римлян. А уже под руководством Фабио Капелло ему наряду с Вальтером Самюэлем и Алдаиром удалось сформировать надежное сочетание в обороне, которое помогло «Роме» завоевать третье скудетто в истории клуба. У многих болельщиков «джаллоросси» Заго по-прежнему ассоциируется с тем успешным сезоном.

1. Венсан Кандела

Француз приехал в столицу Италии в январе 1997 года, когда «Рома» переживала не лучшие времена в своей истории. Возможно, именно поэтому защитник не сразу нашел себя в команде, но уже с приходом на тренерский пост Зденека Земана ситуация начала постепенно улучшаться, и Кандела начал оправдывать ожидания великолепной игрой и фирменными сольными проходами, за счет которых ему удалось заслужить место в Зале славы «Ромы». Кандела помог римлянам завоевать чемпионский титул и выиграть Суперкубок Италии. Он до сих пор остается одним из лучших фланговых защитников в истории «джаллоросси».

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 04, 2016 11:52 

Заявка на плей-офф Лиги чемпионов

«Рома» официально подала заявку на плей-офф Лиги чемпионов, включив в основной список 22 футболиста, среди которых сразу три новичка – защитник Эрвин Зуканович, вингер Диего Перотти и форвард Стефан Эль-Шаарави.

Отметим присутствие в заявке полузащитника Кевина Строотмана, а также отсутствие 22-летнего плеймейкера Салиха Учана. Теперь римлянам придется ожидать ответа со стороны УЕФА по поводу возможности расширения заявочного листа до 22 исполнителей, ведь осенью «Рома» заявила 21 игрока из-за нарушений норм финансового fair play.

Заявка «Ромы» на матчи с мадридским «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:

Вратари: Щесны, Де Санктис;
Защитники: Рюдигер, Динь, Кастан, Майкон, Флоренци, Торосидис, Манолас, Зуканович;
Полузащитники: Наингголан, Пьянич, Де Росси, Кейта, Венкёр, Строотман;
Нападающие: Джеко, Тотти. Салах, Яго Фальке, Перотти, Эль-Шаарави.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 04, 2016 11:53 

Хорошо, да! :good:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 10, 2016 22:39 

После матча с Сампой, когда Тотти уже садился в автобус, фаны кричат:
- Ческо, а почему ты не выходишь на поле?
- Потому что я ещё слишком молод!
:ROFL:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 04, 2016 00:04 

Тотти - самый эффективный футболист в Европе

Изображение

После вчерашнего гола в ворота «Дженоа» капитан «джаллоросси» Франческо Тотти стал самым эффективным игроком из топ-5 европейских чемпионатов.

Как отмечает портал статистики Opta Paolo, Тотти показывает завидную для своего возраста результативность и является самым эффективным футболистом в Европе по соотношению сыгранных минут и забитых голов.

39-летний лидер атак «Ромы» забил в этом сезоне 5 голов в рамках Серии А и провёл на поле 327 минут. Таким образом, в среднем, для того, чтобы отличиться капитану «Ромы» требуются всего 65 минут.

Изображение

Daje Totti! :glass:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 05 13, 2016 21:13 
За верность Аэродрому Победитель Открытого Турнира Победитель Командного Турнира Бронза турнира Взять высоту MVP Шахматной Олимпиады Бронза Шахматной Олимпиады Бронза турнира ТТС Победитель турнира ТТС Лучшая защита Чемпионата Германии 2015-2016 Финалист Кубка Англии 2015-16 Лучшая Атака Суперкубок Франции Серебро Кубка Либертадорес Кубок Франции Чемпион Италии. Обладатель Суперкубка Италии. Серебрянный призер чемпионата Испании Серебро Чемпионата Германии 2016-17

Это наезд, Петрович? :--)))

А вот уже одна осталась.
А вот уже и ни одной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 02:41 

Lipton
чево? %)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 08:21 
За верность Аэродрому Победитель Открытого Турнира Победитель Командного Турнира Бронза турнира Взять высоту MVP Шахматной Олимпиады Бронза Шахматной Олимпиады Бронза турнира ТТС Победитель турнира ТТС Лучшая защита Чемпионата Германии 2015-2016 Финалист Кубка Англии 2015-16 Лучшая Атака Суперкубок Франции Серебро Кубка Либертадорес Кубок Франции Чемпион Италии. Обладатель Суперкубка Италии. Серебрянный призер чемпионата Испании Серебро Чемпионата Германии 2016-17

Да тут Витя почистил уже...
Хер какой то на Рому наехал и писал, что твой Тотти - чмо

А вот уже одна осталась.
А вот уже и ни одной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 09:00 

Lipton
Я рад, что ты так не думаешь :)
А херОв разных мы ещё не раз на херУ провернём!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 09:47 

Lipton писал(а):
Хер какой то на Рому наехал и писал, что твой Тотти - чмо

Убейте его нахуй! :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 12:51 

Петрович,
Витя его сразу и убил, видимо.
А то получается что он на фоне флага зря фоткался что ли :ROFL:
Мне думается это последний зарегиный пользователь...

А вот уже одна осталась.
А вот уже и ни одной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 13:36 
Администратор За верность Аэродрому За заслуги перед форумом Серебро Шахматной Олимпиады Победитель Чемпионата Аэродрома Бронза чемпионата Германии 2015-16 Серебро Чемпионата Франции Победитель Турнира Лучший прогнозист ТОТО Победитель регулярного чемпионата НБА

Lipton писал(а):
Петрович,
Витя его сразу и убил, видимо.
А то получается что он на фоне флага зря фоткался что ли :ROFL:
Мне думается это последний зарегиный пользователь...

Это я убил сообщение и забанил спамера
Изображение :supergun:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 14, 2016 14:44 

Lipton
Scorpion
Витя
:beer:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 09, 2016 11:20 

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 27, 2016 10:29 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШ НЕУВЯДАЕМЫЙ КАПИТАН! :Yahoo!:
Надеюсь, это не последний сезон! :sun:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 27, 2016 10:43 

Тотти - 40
Иудаину - 28
Как оно? :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 28, 2016 11:55 

Тактическая эволюция Тотти: от вингера до "ложной девятки"

К 25-му сезону лидера «джаллоросси» собралось огромное количество рекордных показателей и достижений, которыми можно восхищаться бесконечно. Однако цифры лишь частично отражают тактическое разнообразие игровой карьеры идола «Ромы», неоднократно подтверждавшего на поле свои универсальные качества.

Портал Vocegiallorossa проследил тактическую эволюцию профессиональной карьеры Франческо Тотти в «Роме»:

Левый фланг атаки – с приходом в 1997 году на тренерский пост «джаллоросси» Зденека Земана римляне перешли на игру в три форварда с расстановкой 4-3-3. Казалось бы, что подобная схема вряд ли подойдет характеристикам Тотти, ведь ему пришлось перейти на левый фланг, но 21-летний дирижер атак все равно умудрялся оставаться на ведущих ролях за счет прекрасного дриблинга и пушечного удара с любой дистанции. Франческо ассистировал своим партнерам, зачастую разгоняя атаки из глубины поля. Показатели его результативности также оставались внушительными – 14 и 16 забитых мячей в 21 и 22 года соответственно.

Треквартиста – с появлением в 1999-м году на тренерском мостике «волков» Фабио Капелло происходит переход команды на тактическую схему 4-4-2, которая помогла наставнику добиться больших успехов в «Милане». Тотти начинает действовать уже в центре поля в качестве плеймейкера, снабжая мячами двух форвардов – идеальный вариант для Франческо с учетом его характеристик и прекрасных функций диспетчера. Эту идею подхватили затем Джованни Трапаттони и Марчелло Липпи уже в сборной Италии, где Тотти регулярно раздавал «конфетки» для Кристиана Вьери, Филиппо Индзаги и Алессандро Дель Пьеро.

Первый нападающий, «башня» – после чемпионского сезона-2000/01 «Рома», оказавшись в непростой ситуации из-за травм ключевых исполнителей и трудностей на трансферном рынке, не нашла лучшего кандидата на позицию первого форварда. Капелло варьировал тактические схемы 4-4-2 и 3-5-2, доверяя не только Тотти, но и совсем юному нападающему Антонио Кассано. В сезоне-2003/04 Франческо установил свой новый рекорд результативности в чемпионате Италии, достигнув отметки в 20 голов, которые были оформлены самыми разнообразными способами. Тотти успешно зарекомендовал себя в качестве нового центрфорварда.

«Ложная девятка» – после невыразительного выступления команды в первой половине сезона-2005/06 главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти вносит кардинальные изменения в рисунок игры «волков», сделав акцент на более атакующем стиле. 18 декабря 2005 года в гостевом матче против «Сампдории» (1:1) «джаллоросси» впервые перешли на расстановку 4-1-4-1. А уже со временем римляне стали играть по схеме 4-2-3-1 с единственным форвардом на острие атаки – Франческо Тотти. Правда, капитан «джаллоросси» зачастую действовал и на позиции атакующего полузащитника, где он привычно принимал нестандартные решения, которые становились настоящим откровением для соперников римлян. Подобная альтернатива оказалась очень эффективной для «Ромы» – подопечные Спаллетти победили в 11-ти турах кряду, поднявшись с 15-го на 5-е место в турнирной таблице. В дальнейшем алленаторе уже ничего не менял, и команда смогла выиграть два национальных Кубка, а также Суперкубок Италии, а Тотти по итогам сезона-2006/07 получил «Золотую бутсу» благодаря своей результативной игре (26 мячей).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 28, 2016 14:59 
За верность Аэродрому За заслуги перед форумом Золотой Кубок Ammmigo Победитель турнира ТТС Серебро турнира ТТС Бронза турнира ТТС Снайпер НБА Бронза чемпионата Германии 2016-17

Петрович

САНЯ :beer: :beer:
Загляни ко мне в лонгболлы :shock:
13ть единиц из 15ти в МЛБ... мляяяя :shock: :shock: .....то ли еще будет надо кУвать в оконцове регулярки всякие рэндомы пока прет... :Rose: :beer: :beer:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 05, 2016 14:45 

https://www.youtube.com/watch?v=bJaQvdAGN4A

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1360 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.