Аэродром@betliga.ru

Тотофорум
  "" -
Текущее время: Пн 12 10, 2018 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1370 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 12, 2015 12:47 
За верность Аэродрому Серебро Шахматной Олимпиады Бронза Открытого Турнира Финалист Кубка Испании Лучшему Петровичу Чемпион Европы 2016 Победитель конкурса Тото-Марафон; сентябрь, октябрь 2016 года

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 12, 2015 12:50 
За верность Аэродрому Серебро Шахматной Олимпиады Бронза Открытого Турнира Финалист Кубка Испании Лучшему Петровичу Чемпион Европы 2016 Победитель конкурса Тото-Марафон; сентябрь, октябрь 2016 года

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 12, 2015 12:52 

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10801947_796767913717358_277694736413408583_n.jpg?oh=bf732e8264c79225d3e3c776668064a4&oe=553CB7FF

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 12, 2015 22:49 

Главным героем дерби с «Лацио» стал 38-летний капитан «Ромы» Франческо Тотти – дубль неувядающего лидера «джаллоросси» позволил команде Руди Гарсии с честью выйти из непростой ситуации и избежать поражения в поединке с непримиримым соперником.

Вполне логично, что именно Тотти удостоился от итальянских СМИ самых высоких оценок (средний балл составляет 8,3) за свой вклад в добытый результат – покорение очередной рекордной отметки в 11 забитых мячей в дерби в рамках серии А и символичное селфи во время празднования второго гола лишь подчеркнули величие Императора и его неоспоримую значимость для «волков».

Тактические перестановки от Руди Гарсии (6,2), принявшего решение заменить в перерыве малоэффективных в этот день Алессандро Флоренци (5,0) и Раджу Наингголана (5,1), а также перевод Тотти на новую позицию принесли свои плоды. Вышедшие на поле Кевин Строотман (6,9) и Адем Льяич (6,1) добавили команде необходимой агрессии и скорости действий. Вполне справедливо заслуживает похвалы журналистов и центральный защитник Костас Манолас (6.3), ставший для игроков «бьянкочелести» настоящей непреодолимой стеной, а также неутомимый Хосе Холебас (6.8), неоднократно терзавший оппонентов своими подключения в атаку на левом фланге. Именно заброс в исполнении греческого защитника позволил Тотти в эффектном стиле сравнять счет в матче.

А вот худших оценок удостоился Дуглас Майкон (4.9) – 33-летний бразилец на правом фланге обороны выглядел бледной тенью самого себя, заметно уступая в скоростных качествах своему соотечественнику Фелипе Андерсону. Наверняка подобная игра Майкона подарила новую пищу для размышлений тренерскому штабу «джаллоросси» и поставила под сомнение дальнейшие перспективы опытного футболиста.

IL MESSAGGERO: Де Санктис 6, Майкон 4,5, Манолас 6,5, Астори 6, Холебас 7, Пьянич 5, Де Росси 6,5, Наингголан 4,5, Флоренци 5, Тотти 9, Итурбе 6, Строотман 7, Льяич 6, Дестро 5, Гарсия 6

CORRIERE DELLO SPORT: Де Санктис 6, Майкон 5,5, Манолас 5,5, Астори 6, Холебас 6,5, Пьянич 6, Де Росси 6, Наингголан 6, Флоренци 5,5, Тотти 8, Итурбе 5,5, Строотман 7, Льяич 6,5, Дестро (без оценки), Гарсия 6,5

GAZZETTA DELLO SPORT: Де Санктис 6, Майкон 4,5, Манолас 6,5, Астори 5,5, Холебас 6,5, Пьянич 5, Де Росси 5,5, Наингголан 5, Флоренци 5, Тотти 8, Итурбе 6,5, Строотман 6,5, Льяич 6, Дестро (без оценки), Гарсия 6

IL TEMPO: Де Санктис 5,5, Майкон 5,5, Манолас 6,5, Астори 6, Холебас 7, Пьянич 5,5, Де Росси 6, Наингголан 5, Флоренци 5, Тотти 8,5, Итурбе 6, Строотман 7, Льяич 6, Дестро (без оценки), Гарсия 6

CORRIERE DELLA SERA: Де Санктис 6, Майкон 4,5, Манолас 6,5, Астори 5,5, Холебас 7, Пьянич 6, Де Росси 6, Наингголан 4,5, Флоренци 5, Тотти 8, Итурбе 6, Строотман 7, Льяич 6, Дестро (без оценки), Гарсия 6,5

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 13, 2015 20:35 

Президент "Ромы" Джеймс Паллотта ответил на критику патрона "Лацио" Клаудио Лотито в адрес Франческо Тотти, сделавшего "селфи" прямо на поле после гола в римском дерби.

{"Селфи - неподобающий жест, который не имеет ничего общего с футболом, но лишь накаляет обстановку. Мой капитан так никогда бы не поступил. "Рома" не выиграет скудетто, это невозможно. "Ювентус", очевидно, сильнее. Они не выиграют чемпионство, я держу пари и ставлю на кон свой президентский пост в "Лацио", - заявил Лотито после матча.}

Ответ руководства "Ромы" не заставил себя ждать.

"Жаль, что Лотито так прокомментировал поступок Тотти. Это был великолепный момент. Мне хотелось бы увидеть его селфи, когда счет стал 2:2", - написал Паллотта в официальном Твиттере "Ромы".

Не остался в стороне и генеральный директор клуба Мауро Бальдиссони.

"Мы не собираемся заключать никаких пари, оставим это "экспертам" из "Лацио". Если он поставил на кон президентство, то рискует сделать так, что тифози "Лацио" будут болеть за нас. :D Мне понравился ответ Паллотты в Твиттере. Трансферный рынок? О нем сегодня говорить не будем", - передает слова функционера LaRoma24.

Лотито - псих! :crazy:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 13, 2015 20:39 

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия намерен внести изменения в тактическую схему своей команды в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии с "Палермо".

По сообщениям Il Corriere della Sera, отменная игра 38-летнего Франческо Тотти на позиции центрального нападающего в последнем матче с "Лацио", а также серьезные кадровые потери в лице дисквалифицированных Даниэле Де Росси, Раджи Наингголана и отбывших на Кубок африканских наций Жервиньо и Сейду Кейта вынуждают Руди Гарсию изменить привычной расстановке 4-3-3 и перейти на игру с ярко выраженным форвардом.

Журналисты авторитетного издания анонсируют переход французского специалиста на схему 4-2-3-1, при которой единственного нападающего Франческо Тотти будут поддерживать Алессандро Флоренци, Хуан Итурбе и Адем Льяич. Кевин Строотман составит Миралему Пьяничу пару в центре поля.

Потери огромные...
Но при такой схеме можно ожидать более быстрого и атакующего футбола! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 14, 2015 14:25 

Сборная 18-го тура

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 14, 2015 23:44 

Франческо Тотти, побеждающий время

Изображение

Фонтан Треви и прочие облепленные туристами достопримечательности остаются позади. Валидатор с писком выплевывает пропитанный кофе билет, и второй трамвай срывается от Пьяцца-дель-Пополо к северу, чтобы через десять минут затяжной трелью оповестить всех о прибытии к «Стадио Олимпико». Внутри трамвая – десятки людей в майках кирпичного цвета: от безразмерных олдскульных до идеально приталенных из новой коллекции. На четырех майках из пяти – 10-й номер и фамилия Тотти. По пути к трибунам время от времени мелькает фамилия Монтеллы. Винченцо уже тренирует, Франческо – еще в игре.

Разгуливающий по технической зоне Монтелла заставляет Тотти задуматься: «Надо же, я еще на поле. Очень странно. С одной стороны – хорошо, а с другой…» Капитан «Ромы» уверяет, что Монтелла был рожден тренером. Сказать то же самое о себе он не может, объясняя это тем, что слишком добр. Тотти попросту не представляет себя в ситуации, когда придется объявлять, что кто-то из его игроков не проходит в состав.

Аргентинец Карлос Бьянки работал в «Роме» в середине девяностых и не видел в 20-летнем Тотти ничего особенного. Тренер настаивал на приобретении Яри Литманена, и клуб уже готовил трансфер Франческо в «Сампдорию». Римлян ждал турнир с участием гладбахской «Боруссии» и «Аякса», за который тогда как раз выступал финский нападающий. Бьянки выпускал Тотти на поле, чтобы окончательно убедить всех в правильности своего решения, но получилось наоборот. Франческо вытворял все, что хотел, забил обоим соперникам и услышал от президента: «Тотти не покинет Рим».

Изображение

На трансфер его больше ни разу не выставляли. В 2004-м Франческо думал о переходе в «Реал». Дело дошло до конкретных предложений, но Тотти в итоге решил остаться в Риме. Флорентино Перес еще долго не терял надежды заполучить лидера «Ромы», и на каждое Рождество отправлял ему подарок – белоснежную майку «Реала» с десятым номером и фамилией Тотти. К майке прилагалась записка, содержащая всего одну фразу: «Стоит тебе только захотеть, и это станет реальностью». В следующий раз об уходе из «Ромы» Франческо задумался после смены владельцев – капитан не понимал, чего ждать от американцев и рассматривал вариант с переездом за океан. Как все это закончилось – вы знаете.

Чем дольше Тотти остается в игре, тем чаще приходится слышать вопросы о том, как ему удается поддерживать себя в хорошей форме. Ответ Франческо прост: я никогда не был обжорой. Фирменные ригатони от Илари? Хорошо, если перейду черту – сяду на диету. Мороженое? Никаких проблем – откажусь, если это поможет выиграть скудетто.

Есть, правда, еще одно обстоятельство: рядом с Тотти всегда находится физиотерапевт Вито Скала. Они знают друг друга без малого тридцать лет. Вито начинал работать в «Роме» с детьми, позже был переведен в первую команду, а в 2000-м, перед чемпионатом Европы Тотти обратился к нему с просьбой поехать на турнир в качестве личного физиотерапевта. С тех пор Франческо – под его постоянным присмотром. В 2007-м в игре с «Ливорно» Тотти не сдержался и получил красную карточку. Скала спешил увести Тотти в раздевалку, но разъяренный футболист оттолкнул своего физиотерапевта, и тот завалился на землю. Случившееся никак не повлияло на их отношения, и сегодня Тотти называет Скалу в числе своих самых близких людей, сразу после семьи.

Изображение

Семья всегда была очень важна для Тотти. Отец, бывший банковский служащий, сегодня ездит на машине на все выездные матчи «Ромы» и даже теперь продолжает требовать от сына больше. «Он всегда говорит мне, что мой брат Рикардо лучше играл в футбол, – рассказывал Тотти. – Правда, когда меня нет рядом, он говорит совсем другие вещи». Тотти не устает делать комплименты своей жене Илари Блази («Это дань настоящей красоте») и много времени проводит с детьми («Я идеальный отец») Разумеется, в его сыне Кристиане все видят будущего вожака джалоросси. Сейчас он – капитан детской команды «Ромы», уже успевший отличиться в римском дерби.

Изображение

Капитан «Ромы» должен быть примером не только на поле. Тотти следует жизненным ценностям, которые были заложены родителями еще в детстве, и старается помогать всем, кто в этом особенно нуждается. Все началось в одной из детских больниц Рима. Как-то раз мама решила заглянуть к своей подруге, которая работала там медсестрой, и взяла с собой Франческо – теперь Тотти регулярно помогает детишкам из этой клиники. В свое время Тотти был гостем телепрограммы, в которой обсуждали проблемы африканских детей. После эфира он закупил медицинские препараты, детское питание и отправил все это по назначению. Гонорары от продажи книг с шутками о себе Тотти перечислял в фонд помощи пенсионерам. Свадебную церемонию Тотти и Блази показывали в прямом эфире на Sky – деньги, полученные за права на трансляцию, позже были переданы в приют для бездомных собак.

Он сам прекрасно знает, что в жизни бывают ситуации, когда без помощи не справиться. «В 12-13 лет я был маленьким и совсем хилым, врачи даже называли меня гномом, – рассказывал Франческо. – Но потом вдруг я стал расти и нормально развиваться. Я верю в Бога». В детстве Франческо помогал священникам во время богослужений, сейчас – каждый день читает молитвы перед сном.

Тренировочная база «Ромы» в Тригории – это не только все необходимое для работы команды и тренерского штаба, но и личный кабинет Тотти. Медная табличка с именем и фамилией на двери; внутри – стол, компьютер, телевизор, памятные фотографии, куча футболок самых достойных соперников, личные призы, детские рисунки и письма. Под одним из них – подпись «Нашему единственному капитану, ставшему примером для подражания. Команда 96-го года рождения».

Обескураживающие поступки Тотти на поле в разное время заставляли хвататься за голову примерно всех. В том числе и тех, кто потом называл его примером для подражания. В моменты, когда, казалось бы, все складывалось благоприятно, Тотти начинал болтать, гримасничать, плеваться и распускать руки – в общем, заниматься тем, что вроде бы нигде и никогда не ценили. Но легкое безумие во всевозможных проявлениях – то, без чего немыслима «Рома». Оно влюбляет в себя, заставляет волноваться и будит желание быть рядом. Своими поступками Тотти лишь поддерживает градус этого безумия. Не дает соскочить и подсаживает тех, кто просто пробегает мимо.

Изображение

Тотти – это и есть «Рома». Чуть больше года назад во время перерыва на матчи сборных команда должна была провести товарищескую игру в Джакарте – против звезд чемпионата Индонезии. Когда стало ясно, что Тотти не сможет сыграть из-за травмы, поездку сразу же отменили – завоевание Азии без Императора превращалось в крайне сомнительное мероприятие. «Там где «Рома», должен быть Тотти», – согласился сам Франческо. Высокомерие? У него есть ответ и на это: «Я не высокомерный, я просто верю в то, что делаю».

Тотти и Дель Пьеро – символы целой эпохи в Италии. Франческо выиграл гораздо меньше, зато придумал ловкую формулировку: «Завоевать скудетто с «Ромой» – все равно, что десять раз стать чемпионом с другими командами». Он остается верным одному клубу и не спешит заканчивать, потому что хочет еще. Хочет скудетто, хочет побить рекорд Пиолы, хочет сыграть на новом стадионе «Ромы».

Из года в год в галереи звезд, объявляющих о завершении карьеры, набиваются десятки карточек. Я буду реветь, когда увижу в такой галерее Франческо Тотти – и как бы он ни старался, этот день все ближе. Поэтому сейчас, сколько бы ни стоил евро, запланируйте поездку в Рим, запрыгните там во второй трамвай и отправляйтесь на «Олимпико» – чтобы увидеть Тотти живьем и вместе с ним стать частью истории. Не сомневайтесь, это того стоит! :glass:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 15, 2015 05:23 
За верность Аэродрому За заслуги перед форумом Золотой Кубок Ammmigo Победитель турнира ТТС Серебро турнира ТТС Бронза турнира ТТС Снайпер НБА Бронза чемпионата Германии 2016-17

Петрович
ДОБРОЕ!!! :beer: :beer: :beer:
я тож хочу в тот трамвайчик :tank:
вот эт статья я уже бабки откладывать начал...на поездку......на когда планируем выезд :air:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: No Totti, No Party!
СообщениеДобавлено: Чт 01 15, 2015 12:07 

Привет, Вова! :beer:
А я-то как хочу, ты не представляешь! :shock:
но, невыездной я, пока... :(
Остаётся надеяться, что в Лиге Европы пересечёмся с Динамо М, до Москвы я доеду. Хоть в Химках Императора увидеть, раз на Олимпико не суждено... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 19, 2015 15:05 

Оценки за матч с "Палермо" от итальянских газет

Вряд ли футболисты «Ромы» могли рассчитывать на положительные отзывы после потери очков в гостевом поединке с «Палермо».

Лишь некоторые исполнители в составе «джаллоросси» могут занести себе в актив прошедший матч – это наглядно продемонстрировали оценки от ведущих спортивных изданий страны.

Грубейшая ошибка Давиде Астори (средний балл составил 4,4) в центре обороны уже на второй минуте встречи позволила хозяевам открыть счет и довольно быстро получить комфортное преимущество. Наряду с инертным и незаметным Хуаном Итурбе (4,7) стоппер «волков» стал худшим игроком в составе команды. Не произвел особого впечатления и Адем Льяич (5,3), которому так и не удалось проявить лидерские качества в атаке – серб активничал лишь изредка, растворившись на поле под занавес второй половины игры. Чуть больше похвальных оценок получил Миралем Пьянич (5,9), хотя было отчетливо заметно, насколько атакующим исполнителям не хватало слаженности в действиях. Спасительной гол Маттиа Дестро (6,2) позволил 23-летнему форварду выделиться на общем фоне, хотя в остальном у футболиста практически не было возможности проявить свои сильные качества.

Стараний активного Кевина Строотмана (6,3) в средней линии поля не всегда было достаточно римлянам для того, чтобы удерживать нити игры, хотя хавбек выполнил большой объем работы, выиграв множество единоборств. На своем уровне сыграл в центре защиты Мапу Янга-Мбива (6,1), избежав позиционных ошибок. Пожалуй, одним из главных героев матча в составе римлян стал опытный голкипер Морган Де Санктис (6,7) – именно его реакция после удара Пауло Дибала во втором тайме позволила «волкам» сохранить ничейный счет. Ожидаемый дебют 20-летнего Леандро Паредеса показал, что талантливому аргентинцу необходима игровая практика, хотя в отдельных моментах полузащитник не прочь блеснуть индивидуальным мастерством.

Новая тактическая расстановка 4-2-1-3 от Руди Гарсии (5,5) в некоторой мере оправдала ожидания, учитывая отсутствие целого ряда ключевых исполнителей в составе. 23-летний универсал Алессандро Флоренци (5,6) на правом фланге обороны не испортил общей картины, хотя на своей привычной позиции полузащитника способен принести команде гораздо больше пользы.

IL MESSAGGERO: Де Санктис 7, Флоренци 5,5, Янга-Мбива 6,5, Астори 4, Холебас 6, Пьянич 6, Строотман 6,5, Итурбе 4,5, Паредес 6, Льяич 6, Дестро 6,5, Майкон (без оценки), Тотти (без оценки), Верде (без оценки), Гарсия 5,5

CORRIERE DELLO SPORT: Де Санктис 6,5, Флоренци 5,5, Янга-Мбива 6, Астори 5, Холебас 5,5, Пьянич 5,5, Строотман 6, Льяич 5,5, Паредес 6, Итурбе 5, Дестро 6, Майкон (без оценки), Тотти (без оценки), Верде 6, Гарсия 5,5

GAZZETTA DELLO SPORT: Де Санктис 6,5, Флоренци 6, Янга-Мбива 6, Астори 5, Холебас 6, Пьянич 6, Строотман 6,5,, Льяич 6, Паредес 6, Итурбе 5, Дестро 6,5, Майкон (без оценки), Тотти (без оценки), Верде 6, Гарсия 5,5

IL TEMPO: Де Санктис 7, Флоренци 5,5, Янга-Мбива 6, Астори 4, Холебас 6, Пьянич 6, Строотман 6, Льяич 4,5, Паредес 6, Итурбе 4,5, Дестро 6, Майкон (без оценки), Тотти (без оценки), Верде (без оценки), Гарсия 5,5

CORRIERE DELLA SERA: Де Санктис 6,5, Флоренци 5,5, Янга-Мбива 6, Астори 4, Холебас 6, Пьянич 6, Строотман 6,5, Льяич 6, Паредес 5,5, Итурбе 4,5, Дестро 6, Майкон (без оценки), Тотти (без оценки), Верде (без оценки), Гарсия 5,5

А хуле вы хотели без шести игроков основы? :crazy:
Тотти, Манолас - травмы
Наингголан, Де Росси - дисквалификация
Кейта, Жервиньо - Кубок Африки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 20, 2015 22:39 

Сегодня кубок! :victoria:

"Рома" - "Эмполи", официальный состав на матч

Изображение

ROMA (4-3-3): Skorupski; Maicon, Mapou, Astori, Cole; Pjanic, De Rossi, Nainggolan; Iturbe, Destro, Totti

ух ты, Тотти и Дестро одновременно на поле... это что-то новенькое... %)
посмотрим :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 21, 2015 23:33 

Оценки за матч с "Эмполи" от итальянских газет

«Рома» с большим трудом пробилась в четвертьфинал Кубка Италии, а игра команды и тактические решения наставника «джаллоросси» Руди Гарсии не заставила ведущие спортивные издания расщедриться на высокие оценки.

Лишь четыре футболиста в составе «волков» за счет уверенных и полезных действий могут занести себе в актив прошедшую встречу с «Эмполи» – это Даниэле Де Росси (средний балл составил 6,3), который хладнокровно реализовал пенальти в дополнительное время, Хуан Мануэль Итурбе (6,6), забивший первый мяч уже на старте поединка, вездесущий Раджа Наингголан (6,2), выполнивший большой объем работы в центре поля, а также Хосе Холебас, удачно заменивший травмированного Эшли Коула еще в первом тайме.

Худших оценок вполне справедливо удостоились Маттиа Дестро (4,8), который с особым усердием транжирил выгодные моменты, пренебрегая всеми шансами упрочить преимущество команды, а также Давиде Астори (4,5), вновь показавший невразумительную игру в обороне. Капитан команды Франческо Тотти (5,8) явно приберег силы для более важных матчей, не столь активно выглядел на правом фланге и отдохнувший Дуглас Майкон (5,3), а Миралем Пьянич (5,5) после стартового взрыва со временем попросту растворился на поле.

Как отмечает издание Il Messaggero, свисток арбитра в этот вечер звучал в пользу римлян, при этом главный тренер «Ромы» Руди Гарсия (5,2) так и не сумел зарядить своих подопечных необходимой энергией, а быстрый гол едва не сыграл с римлянами злую шутку.

IL MESSAGGERO: Скорупски 6, Майкон 5,5, Янга-Мбива 5,5, Астори 4, Коул (без оценки), Пьянич 5,5, Де Росси 6,5, Наингголан 6, Итурбе 7, Тотти 6, Дестро 4,5, Холебас 6, Льяич 5,5, Паредес 5,5, Гарсия 5,5

CORRIERE DELLO SPORT: Скорупски 5,5, Майкон 5, Янга-Мбива 5,5, Астори 5, Коул 5,5, Пьянич 5, Де Росси 6, Наингголан 6, Итурбе 6, Тотти 5,5, Дестро 4,5, Холебас 6, Льяич 5,5, Паредес 6, Гарсия 5

GAZZETTA DELLO SPORT: Скорупски 6, Майкон 5,5, Янга-Мбива 5,5, Астори 4,5, Коул 6, Пьянич 5,5, Де Росси 6,5, Наингголан 6,5, Итурбе 6,5, Тотти 6, Дестро 5, Холебас 6, Льяич 6, Паредес 6, Гарсия 5

IL TEMPO: Скорупски 6, Майкон 5,5, Янга-Мбива 5, Астори 5, Коул (без оценки), Пьянич 5,5, Де Росси 6, Наингголан 6, Итурбе 6,5, Тотти 5,5, Дестро 5, Холебас 6, Льяич 5, Паредес 6, Гарсия 5,5

CORRIERE DELLA SERA: Скорупски 5,5, Майкон 5, Янга-Мбива 6, Астори 4, Коул (без оценки), Пьянич 6, Де Росси 6,5, Наингголан 6,5, Итурбе 7, Тотти 6, Дестро 5, Холебас 6, Льяич 6, Паредес 6, Гарсия 5

Дестро - на выход, блять! :tea:
Заебал уже :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 01 24, 2015 20:21 

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия огласил заявку из 24 игроков, которые завтра могут сыграть в гостевом матче против "Фиорентины" в рамках 20-го тура чемпионата Италии.

Заявка выглядит следующим образом:

Астори
Боррьелло
Калабрези
Холебас
Коул
Де Росси
Де Санктис
Дестро
Флоренци
Итурбе
Льяич
Лобонт
Майкон
Манолас
Янга-Мбива
Наингголан
Паредес
Пьянич
Скорупски
Сомма
Строотман
Тотти
Учан
Верде

Только бы Руди этих чимпосов не выпустил: :twisted:
Боррьелло
Калабрези
Коул
Дестро
Сомма
Учан

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 01 24, 2015 20:25 
За верность Аэродрому За заслуги перед форумом Золотой Кубок Ammmigo Победитель турнира ТТС Серебро турнира ТТС Бронза турнира ТТС Снайпер НБА Бронза чемпионата Германии 2016-17

Петрович
ДА фули завтра :lol:эт будет завтра ......давай седня петухи упорят меланистов или нет????? :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 01 24, 2015 20:28 

staer99
у петушни уже всё куплено, как обычно :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб 01 24, 2015 20:37 

Петрович писал(а):
staer99
у петушни уже всё куплено, как обычно :twisted:

и на сколько......0-1 0-2 ?????......или какие другие эксклюзивы....у меня для так получается...
Супер Хайнц

25 янв 05:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Атлетико Мадрид - Райо Вальекано. Счет матча : 2 - 0. Коэфф.: 7.20
25 янв 05:45 Футбол. Италия. Серия A. Лацио - Милан. Счет матча : 1 - 0. Коэфф.: 7.60
25 янв 10:00 Хоккей. АХЛ. Айова Уайлд @ Гранд-Рапидс Гриффинз. Гранд-Рапидс Гриффинз (победа) + тотал меньше 5.5 :Да. Коэфф.: 3.40
25 янв 11:10 Футбол. Аргентина. Торнео де Ферано. Мар-дель-Плата. Бока Хуниорс - Ривер Плейт. Счет матча : 0 - 0.Коэфф.: 6.80
25 янв 12:00 Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала. Ю.Гергес - Е.Макарова. Точный счет : 2 - 0. Коэфф.: 7.40
25 янв 10:00 Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала. Э.Бушар - И.Бегу. Точный счет : 2 - 1. Коэфф.: 4.35
25 янв 11:30 Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала. Ш.Пэн - М.Шарапова. Точный счет : 1 - 2. Коэфф.: 4.55

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 01 24, 2015 20:43 

staer99
не, Вован, л-о - Милан - там ТБ конкретный, что-то типа 3:1, 3:2... 8)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб 01 24, 2015 21:12 

Петрович писал(а):
staer99
PF

THANKS!!!.....ЗА наколку щас оформим......о таком даж и не глобалилось....но раз есть мнение учтемс....раз грите продажный милан проти хвостатых....точно так и будет.....
Супер Хайнц

25 янв 05:45 Футбол. Италия. Серия A. Лацио - Милан. Счет матча : 0 - 3. Коэфф.: 51.00
25 янв 04:45 Футбол. Нидерланды. Эредивизи. Дордрехт - Эксельсиор. Счет матча : 2 - 2. Коэфф.: 12.00
25 янв 04:45 Футбол. Нидерланды. Эредивизи. Зволле - АЗ Алкмаар. Счет матча : 1 - 2. Коэфф.: 10.00
25 янв 05:45 Футбол. Нидерланды. Эредивизи. Херенвен - Витесс. Счет матча : 2 - 2. Коэфф.: 11.00
25 янв 04:30 Футбол. Италия. Профессиональная лига. Высший дивизион. Группа C. Лечче - Матера. Счет матча : 1 - 1. Коэфф.: 7.40
25 янв 05:00 Футбол. Кубок африканских наций. 2015. Финальный турнир. Экваториальная Гвинея. Групповой этап. Камерун - Гвинея. Счет матча : 0 - 0. Коэфф.: 8.00

25 янв 06:15 Футбол. Португалия. Примейра-лига. Витория Гимарайнш - Жил Висенте. Счет матча : 2 - 0. Коэфф.: 6.50

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс 01 25, 2015 06:44 

Петрович писал(а):
staer99

Лацио - Милан 3:1 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вс 01 25, 2015 07:47 

Петрович писал(а):
Петрович писал(а):
staer99

Лацио - Милан 3:1 8)

мафиозо :glass: .....все знаешь все видишь :D .....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 26, 2015 16:54 

Очередная осечка «Ромы» в чемпионате позволяет «Ювентусу» увеличить отрыв от главного претендента за чемпионский титул до семи очков, а футболисты «джаллоросси» после двух разных таймов поединка с «Фиорентиной» получили соответствующую порцию критики от ведущих спортивных изданий.

По мнению СМИ, лучшим игроком в составе «волков» стал Адем Льяич (средний балл составляет 7,0) – 23-летний серб восстановил паритет в самом начале второй половины встречи, выделялся активными действиями в атаке, постоянно нагнетая обстановку вокруг штрафной зоны «фиалок». Наконец-то удалось проявить себя с лучшей стороны Итурбе (6,8): «На фоне медлительного Басанта блистал скоростными качествами, сделал результативную передачу на Льяича, имел свой момент, но не реализовал выгоднейший шанс. Еще слишком много неверных решений, но в целом прогресс Хуана очевиден» (Corriere della Sera).

На своем привычном уровне сыграли Раджа Наингголан (6,4) и Франческо Тотти (6,4), а вот главным разочарованием стали неуверенность и отсутствие слаженности в действиях защитников – Холебас (4,7), Янга-Мбива (5,7) и Флоренци (5,8) получили самые низкие оценки.

IL MESSAGGERO: Де Санктис 6,5, Флоренци 5,5, Манолас 6, Янга-Мбива 5,5, Холебас 5, Наингголан 6,5, Де Росси 6, Строотман (без оценки), Итурбе 6,5, Тотти 6,5, Льяич 7, Пьянич 5,5, Дестро (без оценки), Майкон (без оценки), Гарсия 6

CORRIERE DELLO SPORT: Де Санктис 6, Флоренци 5,5, Манолас 5,5, Янга-Мбива 6, Холебас 5, Наингголан 6, Де Росси 6, Строотман 5,5, Итурбе 7, Тотти 6, Льяич 7, Пьянич 5, Дестро (без оценки), Майкон (без оценки), Гарсия 6

GAZZETTA DELLO SPORT: Де Санктис 6, Флоренци 6, Манолас 6, Янга-Мбива 5,5, Холебас 5, Наингголан 6,5, Де Росси 6, Строотман 5,5, Итурбе 7, Тотти 6,5, Льяич 7, Пьянич 6, Дестро (без оценки), Майкон (без оценки), Гарсия 6

IL TEMPO: Де Санктис 6, Флоренци 6, Манолас 6,5, Янга-Мбива 6, Холебас 5, Наингголан 6,5, Де Росси 6, Строотман (без оценки), Итурбе 6,5, Тотти 6,5, Льяич 6,5, Пьянич 5, Дестро (без оценки), Майкон (без оценки), Гарсия 6

CORRIERE DELLA SERA: Де Санктис 6, Флоренци 6, Манолас 6, Янга-Мбива 5,5, Холебас 4,5, Наингголан 6,5, Де Росси 6, Строотман 5,5, Итурбе 7, Тотти 6,5, Льяич 7,5, Пьянич 6,5, Дестро (без оценки), Майкон (без оценки), Гарсия 6,5

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 30, 2015 21:50 

Капитан «Ромы» Франческо Тотти может стать президентом Италии.

В выборах президента страны принимают участие 315 сенаторов и 630 депутатов, представляющие 58 региональных единиц страны.

По итогам вчерашнего голосования 38-летний форвард получил пять голосов. :lol:

Напомним, что предыдущий президент Италии Джорджо Наполитано решил покинуть пост по состоянию здоровья.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 30, 2015 21:57 

Нахрена Императору этот бутафорский пост? :tea:
:D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 30, 2015 22:04 

«Рома» согласовала с ЦСКА все детали по трансферу нападающего Сейду Думбия.

Сообщается, что ивуарийский форвард перейдет в итальянский клуб на правах аренды до конца сезона за 2 миллиона евро.

При этом сумма последующего выкупа футболиста составит 12 миллионов.

Ранее сообщалось, что за аренду римлянам придется заплатить три миллиона евро с правом выкупа за 15 миллионов.

Отличная новость! :Yahoo!:
Добро пожаловать, Сейду!
Жервиньо - Думбия в атаке - мечта любого клуба!
И по цене коней хорошо подвинули :)
Теперь у нас самая скоростная связка в Италии, а может и в Европе...
Нахуй время тратили на всяких адрианов и коноплянок?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1370 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 55  След.